Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 13:52 24.09.2018
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Полный соц пакет, белая зарплата

Руководители- хаос!!!! У руководителя отдела еще миллион руководителей, все начальники. Собрания- ради собраний. Атмосфера в коллективе- ужасная: если тебя не взлюбил "начальник" под руководством , которого ты находишся, то приложат все усилия, чтобы тебя вытеснуть! Сплетни - это норма в коллективе. Причем тебе говорят, что если вдруг что-то обращайся - разберемся. Но ты докажи, что ты не верблюд, ты новичок, а все " руководители" со стажем. Кому поверят????

# М***я2018-09-28 19:33:27
Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания идет в ногу со временем и тенденциями рынка, поэтому у нас нет сложной бюрократической культуры и многие решения могут принимать сами сотрудники на местах. Объективная и структурная оценка работы сотрудников - еще один важный момент, которого придерживаются все руководители. Если вы укажите, в каком подразделении вы работаете, мы сможем более оперативно решить вашу проблему.