Отзыв о компании HELIX
Сайт:  helix.ru
Эл. почта: zvereva.s@spb.helix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Описание деятельности:  Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Расположение
ЗП без задержек
Больше ничего

Работала администратором в ДЦ

В ХЕЛИКСе отношение к сотрудникам исключительно как к быдлу.

Потому что:

1) Врут сотрудникам. Врут с самого начала. Обещания по зарплате оказались враньем. HR на собеседовании рассказывали какая будет зарплата и премии.

По факту всегда получала в 1,5 раза меньше обещанного.

2. Все контакты с офисом на Карповке это 1) хамство от начальства, 2) постоянные выговоры и угрозы и штрафы,

А если, не дай бог, накликать на себя внимание хозяйки, могут уволить за день. При этом, HR уговаривают выходить на работу всех подряд. Очевидно, никто не хочет идти в работать в Хеликс, кроме такой дуры как я.

Однажды столкнулась с этой хозяйкой, наверное большая шишка в ХЕЛИКСе или даже владелица. Эта некая Дарья Горякина,

Большего высокомерия/презрения/да и просто злобы от человека я ранее не встречала... У неё большими буквами было написано "Я Царица! А вы все тут быдло!"

# О**г2018-10-26 22:10:27
Аноним, ты бы хоть название компании правильно писал, может тогда и нормальную з/п тебе б платили. А если ума нет и еще и безграмотный, то о какой нормальной з/п можно говорить, а?
# Аноним2018-10-20 23:56:11
В Хелексе, зарплата, не поднималась 6 лет!!! Д. Ц. на Карповке 5 - это исправительно-трудовая колония. Отдел логистики прогнил напрочь. Из за плохой работы логистики тормозится развитие Хеликса. Требуют, что бы люди в логистике бесплатно работали. Зарплата тоже не поднималась ни когда.
# С***а2018-10-20 14:06:37
Дура, где ты с Дарьей-то могла встретиться? Либо вообще не работала никогда в Хеликсе, либо врешь как сивый мерин!!!