Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 23:19 19.06.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Для соискателей: при адекватном понимании своих ожиданий от работы - работать с КК можно. Наверное, мы все понимаем, что нет идеальной компании, как нет и идеальных людей. Для Нормальной и счастливой жизни как с компанией, так и с человеком, нужно ВАше понимание своих и партнерских недостатков и ПОНИМАНИЕ, что вы сможете спокойно мириться с партнерскими недостатками. Если вы в плену стереотипов и сверхожиданий - КК не ваша компания."

" Для клиентов компании - то же самое. Те заказчики, которые понимают и адекватно оценивают сотрудничество с компанией КК, получают отличный результат и периодически обращаются за консалтингом, если нужно усилить или скоординировать работу в отделах продаж.

При ожидании от КК волшебства в виде четырех мерлинов, появившихся в компании, наладивших работу и поднявших продажи, дисциплину, рекрутинг, мотивацию и ожидающих, что все это будет существовать в компании само собой, когда волшебников уже не будет - ИЛЛЮЗИИ.

Если руководство не понимает, что "волшебники" не рыбу ловят для поедания, а удочку дают и учат КАК ловить рыбу - беда будет. Экспертами КК передается технология, причем технология на примерах и в действии, сдобренная результатом! Так и хочется кричать на проектах - господа, берите - учитесь, отвлекитесь от неэффективных движений, посмотрите, как просто и результативно можно отладить продажи и оперативным управлением поддерживать их в отличной форме как угодно долго. Но..человеческая природа, лень и замороченная МВА и теориями голова с восьмью высшими образованиями рулит. Я не против высших образований (у самой три высших), я против излишнего теоретизирования с худеньким "выхлопом" и шквалом ИБД (имитация бурной деятельности, для тех, кто не в курсе аббревиатуры). А потом несбывшиеся мечты, негатив и ....КК во всем виноват. Смешно. И грустно. Однако, есть замечательные адекватные компании и руководители, они то нам и дают стимул к дальнейшей работе, не дают опускаться рукам, пишут благодарственные письма и ждут очередного раунда нашего сотрудничества.

Читайте отзывы, уважаемые неопределившиеся соискатели и заказчики, которые составляют СВОЕ мнение на основании ЧУЖИХ мыслей и стереотипов! И думайте своей головой, включайте мозг! Вспомните, как часто вы оставляете отзывы на сайте компаний, работой которых вы довольны. И что вы делаете, если с кем-то по какой-то причине не получилось сработать или вас "обидели". 90% отзывов - это желчь. Радостью и удовлетворением мы исторически не способны делиться. Боимся сглазить или спугнуть? В итоге погрязаем в брюзжании.

Но все можно поправить. Я начала с себя. А вы?....

# олег2013-10-24 16:45:58
хуй
# Вадим2013-06-26 10:37:04
Доброго дня, Инна. Вы правы. У меня нет нескольких компьютеров, поэтому все мои коменты и имя выделенно. Да и я сам не скрываюсь. А пользуясь случаем приглашаю всех к нам в офис. Готов провести экскурсию по нашему офису. Смотрите, оценивайте нас своими глазами, а не "глазами" интернет тролей :) наш сайт www.fif.ru там все контакты
# Вадим2013-06-25 16:56:25
Наталия, "Злобный пупсик" на то он и злобненький :))))
кончились аргументы в его младшей детской группе, а потому он перешел к киданию какашками во все что движется перед глазами :))) Он же суда как на работу ходит :))) видать я угадал за 6 серебренников "грязь" льет
# Наталья2013-06-25 15:50:15
Может хватит нести в эфир такие выражения, а, "Злой п..."?
# Вадим2013-06-24 12:11:04
Теперь понятно :) "Злобный пупсик" и "Инна" одно и тоже лицо выходит? За 7 серебренников грязь льете или за шесть?
# Инна2013-06-23 01:16:39
На этом сайте фиолетовым цветом выделяют комментария, сделанные с одного компьютера. Сами себя хвалят, сами себя комментируют. А все остальные - идиоты! Офигенная компания!
# Вадим2013-06-21 10:48:39
Дельно написано, согласен с автором.