Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 22:29 21.09.2018

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Никнейм: менеджер по персоналу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

люди которые окружали

Устраивался в качестве менеджера по персоналу. Обещали золотые горы, прошёл все собеседования. Вышел на работу, постоянные задержки. Рабочий день с 9 до 18.По факту, раньше 20-00 не уйдёшь. Лично закрывал вопрос с рабочим персоналом, логистом и инженером. В один прекрасный день, сказали до свидания, постоянно кормили завтраками, прошло уже пол года, но свою зарплату я так и не увидел. При мне ушёл главный инженер, долго искали бухгалтера(а отказ был по компетентному специалисту - так как человек два раза пришёл в одной одежде или маникюр не устраивал). Оператору, который работал на станке 3 месяца не платили зарплату, а тот квартиру снимал.Текучка ужасная, зарплата официальная 12000, остальное не увидел. Несколько менеджеров по персоналу остались с надеждой о выплатах, как далее выяснилось, ничего компания не выплатила, так что я легко отделался. Раньше тоже думал что отрицательные отзывы пишут только недовольный проштрафившийся персонал, которого уволили за пьянку, но в данном случае всё плохое о компании ЗРК или Пластикам полнейшая правда.
Полный бардак в документах
Увольнение одним днём
Директор самодур
Псевдо начальник по персоналу молоденький мальчик, кормящий всех завтраками
Договор на руки так и не получил