Отзыв о компании кг ермак
Добавлен: 00:00 16.09.2018
Другие названия: Ермак, Уфа, Революционная улица, 96/4
Сайт:  kgermak.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  родвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»

Никнейм: Менеджер телемаркетинга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришла в данную компанию с огромным опытом работы с Гарантом справочно правовой системой.Обучение было мимолетным,учить меня нечему,сама кого хочешь научу.Пробежались кратко по материалу.И приступила на следующий день к работе на телефоне и обзвону потенциальных клиентов.Устройство по трудовой сказали через две недели т.к руководитель в отпуске. Подпишим ученический договор,я согласилась.Три дня я звонила клиентам назначала презентации.И через три дня у меня возникли семейные обстоятельства ,по которым я должна отлучиться на месяц с ребенком.Поговорила с помошницей руководителя ,она сказала напишите заявление о увольнении и расчет Вам заплатят через месяц.Ну хорошо ответила я ,приехала написала заявление и уехала решать дела.Через 2 недели написала руководителю телемаркетинга,когда могу приехать за расчетом?На что мне ответили.Недовольными фразами. Типо:Сколько раз вам обьяснять,уволенным сотрудникам расчет выплачивается через 1.5 месяца и в конце месяца. И написала,напишите мне 30.08 и я вам сообщу во сколько вам приехать.Ну вот и наступило 30.08 пишу :Когда могу приехать за расчетом?На что мне отвечают:Вам на каком языке ответить?Будет информация сообщу.И целый день молчок.Вечером мне пришло смс сообщение: так как мы вас не оформили,на вас зарплата не расчитана. А как же ваш ученический договор?А как же заявление о увольнении?Это для чего было? Я шла ради принципа до конца заплатят мне эти копейки или нет.!!!Я сейчас работаю в достойной компании,зарплата вовремя и даже если вы отпработали час вам его оплатят сразу.В уважающих себя компаниях не нарушают законы и права человека.Вам я дарю свои деньги,видимо вам нужнее.Жаль потраченное время на Вас,жаль людей которые верят Вам и идут к Вам.Главбух вы бессовестные.Руководителю телемаркетинга и помошнице привет,далеко пойдете!!!

Честность и добросовестность прививают с детства.Уже поздно,что либо менять.