Отзыв о компании SMINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  sminex.com
Телефоны: 84956444000

Описание деятельности:  Девелопмент, ре-девелопмент

Никнейм: Курьер/офис -менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственный плюс, что зарплата выплачивалась в срок и без задержек.

Работал в компании курьером несколько лет назад. Ни кому не советую! Будете мотаться по всей Москве( нет четкого распределения по районам и веткам метро) и заданий будет немеренно. Работать будете на износ. При этом вы будете получать весьма скромное вознаграждение за свою работу.Сотрудник выдающая задания постоянно тупит, совершает много ошибок, но при этом постоянно звонит и контролирует вашу работу.
Могут отправить по заданию и через какое-то время перезвонить и заставить вернуться в офис , чтоб забрать ещё какие-то документы.Если, к примеру, вы выполнили все но рабочее время ещё не заканчивается, то домой вы не едете. Будете ждать либо 19.00 либо вас попросят отвезти ещё что-то.
Будете стоять изматывающие очереди на Почте России, в налоговых и других учреждениях. Перед Новым годом будете развозить тяжёлые пакеты с подарками и все это на общественном транспорте.Поберегите себя и свое здоровье. За такую зарплату можно найти работу в других местах, где не будет столько заданий .
Что касается работы офис менеджера, то здесь плюсов нет вообще никаких. У вас будет огромный функционал, который знают и видят все. Вы же не знаете ни чей. На вас будет лежать огромная материальная ответственность за все имущество компании. Ошибки в вашей работе сразу видны всем (где то не горит лампочка , где то закончилась вода или что-то сломалось). Ваша работа постоянно обсуждается , пишут жалобы непосредственному руководителю. Много нареканий. Атмосфера очень напряженная. Не могу передать вам свою радость и огромное облегчение после увольнения. Кстати, бонусы за свою работу я видел только один раз.

# Kucha2019-12-21 21:18:52
Работал в Смайнексе курьером -6 мес. Действительно соглашусь,что офис менеджер часто тупит. По поводу ИФНС,фсс-очереди,да но это часть курьерской работы.С почтой та же фигня.