Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 22:32 19.06.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Моё знакомство с этой компанией началось со звонка менеджера(КапиталКонсалтинг). Пригласили на тренинг.
Очень Вам скажу профессионально надавили на все мои жилки... заинтриговали!
Стал искать в интернете отзывы. Наткнулся на этот сайт. Почитал отзывы. Понравилось. Эх если бы мне позвонили раньше, обязательно посетил сие мероприятие. Хотя по мне, дорого просят.
Сейчас читаю книгу Бакшта. Правильный подход. Менеджер должен работать. Хотя основная масса посетителей этого сайта не поймет меня.

Дорогой тренинг. И насколько понимаю их услуги(под ключ) ещё дороже.

# Вадим2013-06-24 12:13:36
Да не вопрос Александр, верить не надо!! Приходите к нам и сами смотрите :) Не надо смотреть мир глазами сотрудников туроператора :)))
# Александр2013-06-21 22:53:28
Не верю!
# Вадим2013-06-21 10:41:47
Наталия, на "Гагарина" не стоит обижаться, его жалеть надо :) ... это клиника... ;)
# Sergey2013-06-21 10:39:30
Все "хорошее" всегда стоит денег :))
# Наталья2013-06-20 13:55:16
"Гагарин", а Вы где, простите, русскому языку учились? Да и уровень речи не очень высок, не возникает особого доверия к Вашим комментариям.
# Гагарин2013-06-20 01:45:19
Ага, полтора ляма в месяц хотят за то, чтобы азбучные истины пробомотать. А все вокруг дураки, кроме них, не поймут-с гениев. Слухайте, может вам на Чукотке филиал открыть, будете у чукчей в чуме с бубном своим плясать. дебилизм - вперед!!!