Отзыв о компании Теремок-Русские блины
Добавлен: 15:16 20.09.2018

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Никнейм: А**н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018

Их нет

Трата времени , денег на поездки в офисы. Сначала мне после всего этого позвонили и сказали приезжайте оформляться, приехала,забрали трудовую,провели инструктаж,отправили на медкомиссию,выдали бейджик)))). Поехала,прошла медкомиссию. Звонят и говорят что вы не прошли службу безопасности)))). Как же так то...работают не профессионалы. Теперь мне надо ехать забирать трудовую книжку. А моя медкнижка будет только через месяц. Я потеряла время,деньги а теперь ещё и ни одну работу.

# Е***а Б*****а (Теремок)2021-09-30 18:52:28
Сударыня, добрый день! Меня зовут Елена, я представляю HR-отдел сети ресторанов "Теремок". Нам очень жаль, что при устройстве на работу вы столкнулись с такой ситуацией!

Оформление медицинской книжки обычно занимает максимум 2-3 рабочих дня, а чаще даже быстрее, мы как работодатель обязуемся оформить её вам бесплатно, поэтому описанная вами ситуация необычна. Мы надеемся, что в дальнейшем у вас всё сложилось хорошо и вы не в обиде на нас.
# И***а2019-09-10 01:55:01
Нет у них никакой службы безопасности, они персональные данные собирают , потом их продают мошенникам! Даже в полиции об этом говорили!
А бесплатно стажируются рабы у них!