Отзыв о компании ЗАО "Натусана"
Добавлен: 21:37 19.06.2013
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Май 2010

Работала с удовольствием всего год. Приятный коллектив . Но так же были проблемы,как и везде. Но все прислушивались к мнению сотрудников. Может мне казалось, но мое мнение выслушивали все и даже просили совета .Люди были разные ,как по душевности ,так и по профессионализму. Ушла ,потому что предложили руководящую должность .Думала три месяца. Обожаю и люблю всю продукцию . И всем рекомендую. Недовольные всегда будут . Мне тоже что то не нравилось ,все не может нравится. Работать надо !!!! я получила бонус на втором месяце работы и меня вывели из испытательного через месяц..

Огорчена ,что нет старых сотрудников . Так кардинально менять ничего нельзя. А особенно смешивать ритейл и фарм . Абсолютно разные подходы . Говорю как профессионал в области фармации. ДМС нет - плохо. Нет служебных авто-плохо. Слышала ,что бонусы задерживают. Стараюсь не верить слухам. Могу вернутся к вам территориалом . Не хочу верить ,что все так плохо. Самые теплые воспоминания об этой компании .Кто не уволился в Москве -привет вам !!!Оценки дам старой компании.