Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 10:25 19.09.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: С****й Н********й - главный механик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в компании почти с основания, поэтому можно сказать, что росли и развивались мы вместе. В 2006 году начал работу водителем и, надо отметить, был одним из первых водителей в компании. Через пару лет стал механиком, а после – главным механиком. Сейчас у меня под контролем огромный автопарк на 150 автомобилей и целый отдел.
Компания активно помогает в развитии, поэтому карьерный рост неизбежен, разумеется, если ты с ответственностью относишься к своей работе и хочешь развиваться.
Один из самых сложных навыков, как мне кажется, - это грамотная коммуникация с людьми. И даже эти навыки компания развивает посредством тренингов. Наш коллектив – это единый механизм, в котором каждый сотрудник – это «винтик», без которого система работать не будет. Поэтому поддержка коллег - неотъемлемая часть всей нашей корпоративной жизни.

# О***а2018-10-24 14:50:24
Полностью согласна, за два года работы выросла по карьерной лестнице благодаря внутренней политике выращивания кадров. Да, есть некоторые нервные моменты, но они есть везде, на любом предприятии.
# Аноним2018-10-01 01:19:02
А че не пишешь как солярку сливали и продавали ? А? Серег