Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 19:55 19.06.2013
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Отличная идея, супер проект! Я зарабатываю больше, чем когда-то сидя в офисе при 9-ти часовом рабочем днем. А тут и с людьми знакомишься, и разнообразие, и график гибкий, и с людьми знакомишься. Просто сказка! Я поняла, что больше НИКОГДА не буду работать на фултайме у дядечки, лучше работать на себя и быть самой себе хозяином. Спасибо youdo!!!

Какие могут быть минусы?! Нет, конечно!

# Ирина Павловна Семенова2015-07-01 19:23:00
Полностью согласна, отзыв верный!
# Ирина Павловна Семенова2015-07-01 19:23:00
А обижаются тут ... те, кому не удалось стать исполнителями!
# Евгений2014-09-08 02:09:11
Ложь.
# Алексей2014-07-21 13:27:26
Совершенно согласен с автором отзыва, хороший ресурс.
# Valery2014-07-02 19:07:08
Неадекватный отзыв на 100%. Во всяком случае в 2014-м ЮДУ-ейский "сервис" поражает своей непорядочностью.
# Сергей2014-06-20 18:07:44
Читаю и комментарии и поражаюсь, как можно такое писать, если сам ни разу в этом проекте не участвовал?
Ответственно заявляю: ЮДу отличный сервис, с помощью которого действительно можно заработать очень неплохие деньги, если иметь желание и не сидеть на месте.
В месяц 40 тысяч (чистыми, после вычета расходов на бензин и комиссию) вполне не сильно напрягаясь можно заработать, а можно и больше.
# дима2014-01-17 10:55:28
ну и где-же работа на саму себя? так же на дядю работа.
# Владимир2014-01-15 12:13:59
Врать, Оксана, надо тоже уметь так, чтобы на правду слегка похоже было. Сейчас на youdo около 2-х тыс. голодных исполнителей, а заказчиков постоянных в новом 2014 году уже нет - сообразили, что после 5-го декабря цены на все услуги завышены. Может я не прав, но похоже проект умирает. Заказы стало брать совсем тяжело - по 10 исполнителей в очередь выстраиваются на каждое адекватное задание. Зато неадекватных заказчиков прибавилось, тем кому "всё на свете" и за 3 копейки...
# Крис2014-01-04 17:22:33
Это всего лишь исполнитель. Сколько нынче платят за лживый коммент? 0.15у.е. или 0.30?
# Михаил2013-10-25 00:39:01
Сколько вранья в одном абзаце!
Вы что, в офисе 7-8 тыс в месяц получали?
А теперь на курьерской развозке/ фото свадеб в разы больше?
Врите но не завирайтесь.
Да и с чего бы обычному человеку такие хвалебные статьи тут писать.
Очевидно сами сотрудники этой конторы и пишут тут.