Отзыв о компании Мотостиль интернет магазин
Добавлен: 10:20 16.09.2018
Другие названия: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сайт:  motostyle.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.

Никнейм: О**г (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Июль 2018

Шевелится пытаются отмыть свою забразганую говном репутацию

Заказные комментарии это дно!
Работа ровно, кидают на раз, то что обещают никогда не заплатят, понял это не дожидаясь первой ЗП когда насмотрелся на печальные примеры... ЗП чёрная, хотят платят, хотят-нет

# Аноним2018-10-15 19:18:08
Ах да, человека уволили на моих глазах как раз тогда когда настало время выплачивать %
3 месяца он пахал на совсем мизерную ставку, перед выплатой нашли надуманый повод и уволили, так как всё это я наблюдал от начала и до конца то кто прав а кто виноват мне обьяснять не надо! Это если кому-то фактов хотелось....
# Аноним2018-10-15 15:10:13
Я там проработал месяц, наебалово!
Рабочие субботы и вся хуйня...
Увольняют просто потому-что ну не понравилось твое выражение лица, или не хочешь сверх нормф пахать постоянно... Та нет нормальной ЗП и бешеная текучка кадров.... До сих пор отписываюсь по этой теме потому как приходят письма о том что кто-то оставил отзыв. Шевели подключили заказные комменты и это прям совсем дно! Вся новая заказуха на тему мол "да, работать тяжело но я многому научился" или "Зарплата вовремя" правда плевать что она рчень маленькая, этот момент опускается... Думаю за эти годы уже много прошло народу через этих гореработодателей и настало время отмываться от запятнаной репутации. Но ничего умнее чем один критичный коммент завалить 20-ю заказными комментами (как на Розетке) Шевели придумать не в состоянии! Кстати я ж не говорю что они херово торгуют... Как и все остальные,купили у дистрика или оф.представителя и продали битусишнику, и все по стандарту... А вот работатодатели они говно!
# В**я2018-10-15 14:37:22
Вот это как раз на заказной отзыв конкурента и смахивает. Если хотел полить гавном контору, то надо на факты опираться, а не бросать слова на ветер. Первый месяц - испытательный срок, на который мотивация своя, после - ставка плюс процент. Если даже не доработал испытательный срок, то значит ты днище.