Другие названия: Motostyle.ua;shlem.com.ua- интернет магазин
Сайт:  motostyle.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Торговля мотоэкипировкой, расходниками для мотоциклов и т.д.

Отзывы о компании     Мотостиль интернет магазин Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-02-20 14:25 Аноним, г. Киев
Об уважении к сотрудникам в данной компании даже не слышали, это понятие тут отсутствует. Мотивационная система оплаты понятна только собственнику, сколько он посчитает нужным вам заплатить- столько и будет. Сплошная писанина и куча не нужных бумаг. Для того, чтоб отпроситься с работы на час, необходимо составить соответствующую бумагу, а там уже не понятно одобрят ее или нет. Техника- это просто железо, но это только твои проблемы! Берегите свое время и самое главное нервы.
2018-09-16 10:20 О**г, г. Киев
Шевелится пытаются отмыть свою забразганую говном репутацию
Заказные комментарии это дно! Работа ровно, кидают на раз, то что обещают никогда не заплатят, понял это не дожидаясь первой ЗП когда насмотрелся на печальные примеры... ЗП чёрная, хотят платят, хотят-нет
2018-09-16 09:21 Продавец-консультант, г. Киев
Я студентка. Пришла работать продавцом- консультантом в магазин мостостиль на летний период. Была без опыта работы, сперва взяли на испытательный срок, всему обучили. Потом, оформили как полагается. Коллектив дружный и веселый, если нужно- помогут. Начальство хорошее, зарплату начисляли всегда вовремя, могли и раньше. С работы уходила всегда вовремя. Работала там с удовольствием, если будет возможность и в следующем году попасть на ту же должность, была б очень рада!
Иногда приходилось сталкиваться с особенными клиентами, к которым нужен был очень деликатный подход, но это больше человеческий фактор, чем что-то негативное.
2018-08-26 22:15 А***м, г. Харьков
Отработал 2 мес. после стажировки, все обещания руководства оправдались. ЗП в срок + % от продаж, летом выходит вполне неплохо, не знаю как будет зимой в несезон, хотя ставка тоже не плохая. Я доволен работой в Мотостиле, интересная тематика, работа с людьми, отличный коллектив, официальное трудоустройство.
Нет таких
2018-06-05 22:01 А****й, г. Харьков
Работаю уже полгода оператором в харьковском колл-центре. Работой в Мотостиле доволен. Коллектив супер, помогли быстро освоится на месте, очень толковые ребята! Руководство адекватное, требовательное, но справедливое. Если выполнять поставленные задачи можно в сезон не плохо зарабатывать. Премия за перевыполнение, зарплата день в день, соцпакет - жаловаться не на что. Всем рекомендую не читать отзывы в интернете, а поработать здесь хотя бы месяц-два, чтоб увидеть реальную картину.
Работы много, психологически бывает тяжеловато, но вознаграждение всегда соответствует потраченным усилиям!
2018-01-20 22:55 Александр, г. Киев
Перед тем, как шел на собеседование в компанию мото-стиль, тоже читал комментарии с подобных сайтов, и все же пошел, т.к. подозревал, что было бы странно, если бы на самом деле так долго существовало бы подобное место работы. И не капли не пожалел. Поработав полтора года абсолютно мирно ушел на другую работу в другую сферу. Все деньги выдавались вовремя, после ухода продолжили общаться. Очень жаль, что на подобные сайты приходят исключительно жаловаться. Думаю, что все негодования на…>>
Не знаю как сейчас, но когда я работал выходные были разбросаны, два дня подряд брать не получалось.
2013-11-16 22:54 Флай, г. Киев
Человечность, дружность, доброжелательность менеджеров по продажам и логиста. Более лучших сотрудников не сыскать.
Шла на обещанные 2500+%, на тот момент когда мы заступили (я и напарник) мы были нулёвками, наобещали розовых красок и сказочных замков, отстажировал директор ранние упомянутый ВЮ (всего 3 дня) посл чего мы были кинуты на АМБРАЗУРУ, он в Харьков, а мы в бой. По началу учились и набирались опыта методом тыка и с помощью Харьковских менеджеров. Пришло время первой ЗП и мы охренели, за месяц мы получили 1500, две недели отработав на шару (это "стажировка") второй месяц тот же результат, потом…>>
2013-11-15 21:55 Аноним, г. Харьков
народ валит, отличная реклама Кто еще раз обидит Аню(логист)проломаю пачку! ! ! ! !
ХАОС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИЗДЕЖ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИЗДЕЖ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИЗДЕЖ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-07-26 18:58 Vova, г. Киев
Коллектив, который веселится от тупости этих придурков в лице руководства
График работы: Пн.-Сб. обед 30 мин. (полтора часа переработки в день+рабочая суббота) Когда я устраивался, то изначально претендовал на менеджера по закупкам но на деле это была вакансия кладовщика так называемый директор мне пел о том что мол это не на долго и скоро на меня перебросят часть обязанностей логиста из Харькова который как раз и занимается заказам поставщику, но на деле это не представлялось возможным так как та робота которую я выполнял не давала никакой возможности заниматься чем…>>