Отзыв о компании ООО Фирма Зетта
Добавлен: 17:02 14.09.2018

Регионы работы: Воронеж, Липецк

Никнейм: Менеджер по развитию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Июль 2018

Хороший коллектив в отделе продаж.

Это "бизнес по русски". Коммерческий директор требует от своих партнеров только деньги. Деньги на р/с увидели - про клиента можно забыть, что ему какие то двери нужно произвести. Огромные проблемы с качеством производимых дверей. В отделе ОТК, такое ощущение, что люди просто закрывают глаза на весь брак. Брак уходит клиентам - огромный негатив. Около 40% производства тоже уволилась, так как невыносимые условия труда. Задерживают зарплату на 2 недели минимум. Оформление в серую. Отпуск не оплачивается, равно как и больничный. Коммерческий директор, в какой то момент может легко снизить твой оклад на 20000 р. До уровня МРОТ с жалкой попыткой обоснования таких действий.(со мной так и получилось) после чего до работал до конца месяца и уволился. Коммерческий директор слово не держит - обещал выплатить всю сумму, вне зависим том от моего решения остаться или покинуть компанию. До сих пор денег жду. И последнее, отзывов о производстве в компании достаточно много, от коммерческого отдела наверное это первый. Коллеги, будте внимательны, не советую связываться с этой компанией. Уже не первый раз отдел продаж практически полностью меняется!!!