Регионы работы: Воронеж, Липецк

Отзывы о компании     ООО Фирма Зетта Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Воронеж Липецк

2019-01-10 23:04 Аноним, г. Воронеж
зп вовремя, стабильно перерывы на обед, перекуры. приятный коллектив.
не ведитесь на положительные отзывы, написаны они похоже новым директором. таких людей в компании не было! график у ИТР 6/1 у рабочих 6/1 у мастеров 6/1. 2/2 только на некоторых станках. зп копеечные. сборщик дверей получает 30-35 тысяч при графике 6/1. расценки урезали до минимума. маляр на клею 600р/день, маляр порошкового покрытия 2/2 18000. ОТК 15000 2/2. все узбеки кстати уже разбежались, за копейки работать не хотят.
2018-12-04 10:30 Региональный менеджер, г. Воронеж
Работал в компании «Зетта» региональным менеджером по продажам в период 2016-2017 г.Вел клиентов по ЦФО. Задач ставилось много, работать было интересно. Заключал договоры с клиентами, координировал отгрузки продукции. Мотивация была такая: оклад+% от продаж. Ушел в другую компанию на другую должность. О «Зетте» только положительные воспоминания. Отличный дружный коллектив, адекватный руководитель.
Платят за эффективную работу, а не за то, что просто приходишь провести время с 9 до 18.
2018-11-30 15:46 Мастер, г. Воронеж
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.
Нужно вкалывать, тогда будет хорошая зп и уважение со стороны руководства и рабочих.
2018-11-23 10:41 А*******р, г. Воронеж
Работал в компании ЗЕТТА около двух лет. Компания производит входные металлические двери, это достаточно сложный технологический процесс. Хочу поделиться своим мнением о компании, руководстве, коллективе. Заработную плату если и задерживали, то ненадолго и выплачивали полностью. Инициатива поддерживается. Как и многие предприятия города Воронежа компания работает стабильно и сталкивается с теми же проблемами, что и все. Кризисы переживаются, работа налаживается, как и атмосфера в коллекти…>>
Любое отрицательное действие со стороны работодателей всегда вызывает негативную реакцию у работников и ЗЕТТА не исключение. Отрицательные отзывы, текучка, неудовлетворенность зарплатой и т.д.
2018-11-16 17:07 Региональный менеджер, г. Воронеж
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.
2018-11-16 16:22 А***м, г. Воронеж
В данный момент работаю в данной компании сварщиком. Работаю уже больше полутора лет. Коллектив очень хороший, работает слаженно. Недавно сменилось руководство, изменилась система выплат оплаты, зарплату дают вовремя без задержек. Отношение к своим подчинённым тоже изменилось. Всегда можно подойти к директору и обсудить детали производства. Руководство старается прислушаться к каждому сотруднику. Текучка кадров немного утихла. Появилось больше квалифицированных рабочих, мастеров участков. Раньше…>>
Большой объем работы.
2018-11-14 15:47 Специалист ОТК/ Е***а, г. Воронеж
Я проработала в компании «Зетта» 7 месяцев на должности специалиста технического контроля. Ушла по личным причинам. Что могу сказать. Из плюсов: своевременная и достойная оплата труда, дружный коллектив, адекватное начальство, которое с пониманием отнесётся к Вашей проблеме. Минусы конечно тоже есть. Периодические задержки на работе. Скажем так, не совсем комфортные условия труда ( ну здесь я имею ввиду раздевалку, туалет, столовую). Но дабы не пугать, ничего криминального нет. Как…>>
2018-11-09 17:28 Региональный менеджер, г. Воронеж
Работал в компании Зетта в отделе продаж с 2015 по середину 2016г. О работе остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Пока работал в компании, купил и себе дверь нашего производства. Качеством доволен, уже 3-й год использования и никаких нареканий.
Нужно много работать.
2018-11-09 15:07 Оператор ПК, г. Воронеж
Здравствуйте, хочу рассказать о своей работе в компании ZЕТТА. Устроилась сюда оператором, не имея опыта работы. На собеседовании сразу предупредили о возможных задержках в зп. За три года моей работы в компании бывало всякое, но платили всегда, руководство относилось вполне лояльно, а коллектив поддерживал. Сейчас платят стабильно. Деньги получаются средние по Воронежу, но по крайней мере, ты гарантированно их получишь.Если приходится задержаться, то есть возможность это время потом отгулять.…>>
Нужно много работать, иногда случаются настоящие авралы, однако присутствует понимание, что весь твой труд не напрасен.
2018-11-06 15:56 С******а, г. Воронеж
Отзыв был удален автором 2018-11-06 15:59:10