Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 14.09.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Территориальный представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственный плюс - это красивый фонтан в офисе.

Отношение к людям. В общем расскажу историю трудоустройства в данную компанию с самого начала. Позвонила девушка, рассказала про вакансию территориального представителя, з/п 40-50. Причем отклика на вакансию я не оставлял. В общем, меня заинтересовало и мы договорились о собеседовании на следующий день. Приехал я значит в офис в назначенное время, сразу меня смутило то, что ждать пришлось почти час, я уже собирался уходить, но тут пришел товарищ менеджер (Ура!). Долго и нудно рассказывал про прекрасные условия работы, з/п и т.д. Договорились мы о том, что возьмем перерыв 1 день на раздумья. На следующий день звонит мне якобы супервайзер(на собеседовании общался я с начальником продаж), говорит, что положительно рассмотрели мою кандидатуру и предлагают приехать в офис завтра, т.е. на следующий день, при этом продиктовал номер и попросил позвонить когда подьеду(ОК!). Приезжаю на следующий день в назначенное время(15:45, догововаривались на 16:00), звоню по номеру - номер не доступен. Думаю, ладно подожду, проходит 15 минут набираю повторно - такой же результат. Иду на пропускной пункт, говорю охраннику, что договорился о встрече с неким, на что он говорит, что не может меня пропустить т.к. я не записан, советует звонить и пропустить, да и помочь он тоже ничем не может. В общем присел я там возле фонтанчика и стал ждать - вдруг позвонят! Просидел я так еще пол часа и поехал домой, не позвонили мне не в этот день и до сих пор звонят. Вывод: потраченное время, нервы, деньги. Друзья искренне не советую вам данную компанию, если на начальном этапе такое отношение к людям, то страшно представить, что в творится в внутри самой компании.