Отзыв о компании ООО "Нокиан Тайэрс"
Добавлен: 00:00 13.09.2018
Другие названия: Nokian Tyres
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  nokiantyres.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство шин

Никнейм: Специалист в области маркетинга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Один сплошной плюс. И даже большой объём работы не ставлю в минус - новые цели только стимулируют двигаться дальше и развиваться. Работаю в компании 4 года и могу с уверенностью сказать - как Вы относитесь к работе, так и к Вам относится работодатель. Я пришла простым координатором без опыта работы и за 3 года выросла на 2 ступени с повышением зп соответственно. Это достаточно быстро для западной компании. Обращаюсь ко всем, оставившим негативные отзывы о компании:
- этапы собеседования не просты, согласна. Но устройство в компанию я действительно расцениватю, как уникальный шанс проявить себя ради себя же! Это обязательно оценят. Ради этого стоит потерпеть пару собеседований.
- в компании действительно впахивают и работают за идею, что и приносит сотруднику материальный доход в итоге. Это и выводит нашу компанию в первые ряды работодателей.
- не могу не отметить соц. пакет. Полноценный обед за 100 рублей, дмс, (даже будучи в декрете дмс действителен в полном объёме), премии, развозка и пр.
- отдел маркетинга - лучший отдел (Руководство в первую очередь). Кто бы что не говорил.
- корпоративная жизнь разнообразна ( тимбилдинги, мотивационные программы и пр. )
- обучение на профессиональном уровне (разнообразные тренинги)
Одним словом, я крайне рада работать в данной компании. И добро пожаловать всем тем, кто любит работать и развиваться!

Сотрудникам компании не опаздывать на собеседования.

# А****й2019-04-25 17:56:26
Чё серьезно?