Отзыв о компании мегаполис санкт-петербург
Добавлен: 00:00 11.09.2018
Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Никнейм: Торговый представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы: белая зарплата
Минусы: была только на собеседовании. Сначала какое-то время заполняла анкету. Ничего особенного, обыкновенная анкета соискателя на должность. Потом продолжил собеседование один из сотрудников отдела продаж - чрезвычайно вялый или замученный молодой мужчина. Информацию из него приходилось клещами вытаскивать. Но...ему на подмогу пришёл некий и "вечер перестал казаться томным". Согласна, что не во всех вопросах я оказалась компетентна. ...и на последок он со снисходительной улыбкой на лице сказал, что этому можно обучить даже человека без высшего образования. Он,судя по всему, получил истинное удовольствие. Судя по всему это единственный возможный способ для данного субъекта достигнуть....удовольствия. ну, да и бог с ними. Работу в данной организации не рекомендую, особенно людям с высшим образованием...там,видимо,таких не любят) да, и ещё там график работы просто жесть! Приезжать в офис к 8.00! Потом в"поля" делать все необходимые дела до 16.00, ну а потом есть время на развитие территории, которую,само собой необходимо развивать. И ЗП не такая высокая, чтобы можно было бы закрыть глаза на все эти недочёты.