Отзыв о компании ООО "РОСБИ ЛТД"
Добавлен: 11:37 09.06.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Купля-продажа продовольственных товаров

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

Работаю очень давно и считаю себя старожилом компании. По поводу предыдущего отзыва и, возможно ,подобного негатива могу сказать следующее: Во всех проблемах нужно винить всегда только себя, а не окружающих. Как правило негатив пишут люди обиженные. А то что в компании менеджеры контролируют ( заметьте, не отвечают, а контролируют) весь процесс работы с клиентом,-это здорово. И вообще - работа в Росби - это хорошая школа для любых категорий сотрудников. Но, как говориться, всем мил не будешь, вот и находятся обиженные, которые из-за своих деловых качеств чувствуют себя недооцененными и готовы обгадить весь мир. А по поводу некачественного товара, то кто на этом не обжигался.Но главное сделать вывод, ведь компания не производитель. А по поводу выбивания долгов через арбитраж, - это тоже нормальная практика. И вообще, судя по отзывам про компанию, - их только один негативный отзыв, да и тот необоснованный.

Одна беда - мало места для работы, а развернуться хочется.Вот и все!!!

# аноним2013-11-25 13:09:59
Балыш прекрати,читать противно!
# Наталья2012-05-15 17:02:32
Смотрю Вы один такой довольный, видать что хорошо к руководству умеете подлизываться... А что вы скажете по поводу серой зп?