Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я закончила университет и получила профессию переводчика. Устроилась в одну компанию, но платят маловато. Именно поэтому я решила найти дополнительную работу. Автор нашла в интернете случайно. Решила попробовать. По моей специализации тут очень много заказов. Я делала разные работы, даже одну курсовую смогла написать. Кроме того, занимаюсь с школьниками и студентами как репетитор. Работа интересная, комфортная для меня. Есть определенные рамки, за которые выходить нельзя, потому что по срокам все очень строго. Сам сайт дает возможность зарабатывать, но они берет комиссию Пишу, потому что многие об этом и не знают. Это понятно, потому что никак без этого. Сайт ведь тоже создан не просто так и за "спасибо" не будет работать. Сейчас смотрю, что новый учебный год начался, а работы уже прилично. Начинают обращаться студент, чтобы подтянуть свой английский. В общем, пока всем довольна. Оплату получаю заслуженно и стабильно.

Ругать сайт не за что, все отлично как по мне.