Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: nastya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я давно искала способ заработка в интернете. Перепробовала несколько вариантов (углубляться не буду), но мне так и не удалось заработать. Точнее, заработать удалось, а вот вывести, получить эти деньги так и не смогла. Начала искать варианты посерьезнее. Так я нашла в интернете сайт Автор 24 и по отзывам мне он понравился. Но я хоть и не особо доверяю отзывам, потому что всегда нужно все проверять, но я не разочаровалась. Сначала немного не разобралась переоценила свои силы. Так что совет могу дать: не берите сразу много заказов, потому что просто не получится все сделать быстро и качественно, а заказчик не будет ждать. У меня так получилось и администрация сайта заняла позицию заказчика. Сейчас уже начался новый учебный год. Надеюсь, тут найду больше заказов в этом учебном году. Тогда у меня было не очень много заказов, потому что я начала работать здесь в июне только. По условия все понятно и меня они устраивают. Оплата труда вполне адекватная и проблем не было (за исключением вышеописанного случая).

есть нюансы