Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: Менеджер/Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Надёжное, и самое долгое для меня место работы. Работаю по сей день, уходить не собираюсь. Нормальный карьерный рост. Пройти вверх по карьерной лестнице быстро не получится, так как работают преимущественно профи своего дела, и уже давно. Но, изрядная доля трудолюбия, помогает. Дослужилась до ст менеджера, это уже осень и очень не плохо. Компания солидная, очень крупная, узнаваемая и уважаемая, у многих на слуху, так что являться её сотрудником довольно престижно.
Оформление по трудовой, белая зарплата, соц пакет (как в любой достойной компании, впрочем).
Если есть цель, работать и развиваться на поприще недвижимости, это место как нельзя лучше подходит, как для старта карьеры, так и для дальнейшего развития. Когда в трудовой как место прежней, или нынешней работы будет компания НДВ, это имеет вес.
Мне очень повезло сюда попасть, несколько лет назад.

Нужно трудиться и работать на результат. Ленивых, бесцельных, и не умеющих пользоваться знаниями, либо их не имеющих - тут не держат, можно не тратить время. Коллектив большой, и в высшей степени профессиональный, каждый в своей области.