Отзыв о компании ООО ГиперАвто хабаровск
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Недавно проходил собеседование в компанию на должность продавца. Не очень понял, как тут с зарплатой дела обстоят. Вроде есть оклад, но как объяснили, процент продаж тоже есть? И график 10 часов в день, реально так?

А то вроде место понравилось, но вопросы остались

# labotrast2019-03-01 04:45:16
Да в принципе если есть свой круг знакомых или клиентов с предыдущего места работы, можно привести за собой. Я так менеджером работал, координировал мастеров по задачам, клиентам и т.п. Так когда перешёл работать на Эгершельде, многим клиентам звоночек сбросил. Часть стала сюда теперь приезжать. И шиномонтажке плюс, и мне, т.к. выручка больше.
# к**а2019-02-25 08:37:35
Сейчас везде на торговых точках идёт процент с продаж, авто сфера не исключенье
# Т*****й2018-09-08 22:42:49
Про 10-часовой рабочий день это правда, да. Зато всего 22 работчих дня в месяц. Отпуск оплачиваемый месяц. Но прикол в том, что некоторых в отпуск бывает не выгнать, берут компенсацию отпуска и работают дальше. Вы оцените для себя, сможете в таком графике работать или нет
# Ж**я2018-09-08 17:10:33
В том году тоже работал здесь как раз консультантом, да, зарплата есть фиксированная, это от точки зависит, смотря в каком городе устраиваетесь и по смене есть процент от продаж. чем больше заработаешь - больше будет денег