Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 11:05 07.09.2018

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: hrashova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

В нашем городе не так просто найти работы, чтобы она была удобной для тебя в первую очередь. Компания Веселый Водовоз мне предложили работу, о которой я даже не догадывалась, потому что у меня был последний курс на тот момент университета. Мне хотелось, сразу идти работать по специальности. Но меня ни кто не брал без опыта работы. Потом чисто случайно увидела вакансию на сайте по работе. Требовался помощник менеджера в фирму, куда я устроилась в дальнейшем. Пришла на собеседование и и мне сразу все понравилось, начиная от расположения компании. Очень светлый и уютный офис, все сотрудники приветливые, никто не отвернулся и по сей день. На собеседовании конечно волнения было много, мне мне помогли с ним справиться и уже со следующего дня я вышла в новый коллектив. На работе у нас добрая и позитивная атмосфера, есть время на обед, но я чаще всего кушаю прям на работе, а еду приношу с собой, чтобы не пропустить ничего нового. У меня прекрасный наставник, который меня провел по всем основным задачам. Компания мне нравится, надеюсь, что я смогу дорасти до бухгалтера и работать полноценно.