Добавлен: 00:00 05.09.2018
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Ведущий специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хорошая з/п, которую всегда вовремя выплачивают.
Хороший соц. пакет.
Молодой коллектив.
Возможность карьерного роста.
Хороший офис в центре города.
Столовая с вкусной и недорогой едой.
Уже написала заявление на увольнение и ухожу из данной организации с чувством глубокой благодарности, так как за 2,5 года смогла поработать в 2 структурах РЖД и подняться со специалиста второй категории до ведущего + руководство позволило мне уйти в отпуск, получить материальную помощь и отработать ещё 1,5 месяца, чтобы я нашла другую работу, после того, как я сказала, что увольняюсь.
(Пошла работать ещё учась в универе).

Считаю, что мне в РЖД ещё ОЧЕНЬ повезло и вижу людей, у которых всё сложилось НАМНОГО хуже!
Причина моего увольнения:
Поняла, что сфера в которой я работаю — не моё, решила найти себя.
Но если говорить о минусах самой компании, то это:
Строгое руководство, имеющее проблемы .
Высокая степень бюрократии и консерватизма.
Одним словом «савок».
Инициатива наказуема, отсюда и большое количество сотрудников, не готовых что-либо делать и способных только сетовать на то «какая тяжёлая у них судьба».
В общем и целом атмосфера увядания.
Думаю, дальше будет хуже, поэтому решила уходить своевременно.
Какие изменения сделают компанию лучше:
1. Думаю, стоит организовать для руководства курсы «управления гневом» или что-то такое + обучить их менеджменту.
2. Изменить критерии найма сотрудников и более тщательно отбирать людей, попадающих в компанию. Брать людей со стороны, а не по принципу родства.
Безумно люблю РЖД и искреннее верю, что у этой компании есть счастливое будущее. Но в первую очередь хочу построить свою счастливую жизнь, поэтому ищу новое место работы с более лояльным рукодством и с более демократичной и современной системой.