Отзыв о компании ИнфоТеКС
Добавлен: 20:33 06.09.2018
Сайт:  infotecs.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС. Информация взята с сайта.

Никнейм: Программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018

Контора была бы неплоха, если бы не паршивый менеджмент.

Менеджмент - полное дно.
Я даже не говорю про бывшие ФСБ-шные кадры, которых некоторые люди выражаются, что "работать невозможно, потому что гандоны".

Я говорю про то, что технологическим продуктом могут поставить работать продажника, который, в свою очередь, поставит менеджером проектов, например, программиста, которому захотелось и ещё кого-нибудь, кто вообще не вдупляет.

Они уберут всех, кто указывает на их некомпетентность и сделают всё для того, чтобы прикрыть свои жопы.

# В***ф2020-01-02 15:05:41
Менеджмент совершенно убог.