Отзыв о компании Клион Групп
Добавлен: 14:23 19.06.2013
Другие названия: ооо "Клион"

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  Рыба и морепродукты

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр!
Бренд компании уважаем и признан во всей Украине и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как работаеш ты ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные в компании и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове подобный стереотип? Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из «Маугли» и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!

=..

# Подрядчик2013-11-26 02:41:12
Компания, как минимум, "специфическая". Принцип подбора кадров - не дай Бог, что бы кандидат на должность был умнее своего начальника. Яркий тому пример, главный инженер Вова. Раньше этот великий "специалист" и "стратег", был перетащен на работу с пекарни. Я лично с ним общался. Кроме мании величия, у этого "инженера" очень условные представления о чести и совести. Его непосредственный начальник - "офисный футболист". Одним словом - змеиное кодло. С такими мудаками (а их там много), лучше вообще без работы остаться чем идти к этим геморойщикам и делать свою жизнь невыносимой. Они брехливые и мелочные люди. По хорошему, их хозяева (из Киева), рано или поздно прощелкают ситуацию. Станет ясно за какой х...ен меняется по 2-3 машины за один год. А я со своей стороны подскажу где и что поискать. Эти ребята просто так не отделаются. Гемор я им обещаю. СОВЕТ ВСЕМ: Если для Вас честь и совесть не просто слова, не ходите к этимдЭбилам на работу. Не сработаетесь. Нервы потрепаете себе, в полной мере узнаете что такое унижение. Нет работы - и это не работа.
# Владимир2013-07-10 15:26:41
Отзыв как минимум написан заинтересованным лицом, каждый увидит это, когда прочитает.