Отзыв о компании ООО "Красный Дом"
Добавлен: 11:35 05.09.2018

Никнейм: С**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: 2018

неувидели

в начале 2017 года наша компания заключила договор с ООО "Красный Дом" *******ая там директор. Но до заключения договора с нами долго вели переговоры, торговались за каждую копейку. Рассказывали что у них полный порядок на стройке, работы идут очень быстро. Красный Дом работы принимает и подписывает все документы. Платят без задержек. НО ПО ФАКТУ!! После подписания договора на следующий день *******ая спилила двери в помещения в которых мы должны были монтировать оборудование. Мы месяц вели переписку с Красным Домом в которой они доказывали что двери стоят и присылали старые фотографии. Мы им присылали новые фотографии. После установки дверей выяснилось что *******ая не хочет делать отделку в помещениях, а хочет что бы мы сделали отделку за свой счет. Доп работы она не подписывает. Наши работы в помещении без отделки принимать отказывается. Далее выяснилось что проектные решения не устраивают *******ую. На словах она согласовывает отклонения от проекта, а в письменном виде отказывается. Когда останавливаем работы *******ая с угрозами и оскорблениями требует вернуть аванс и хочет выгнать нас с объекта. Еще очень интересная история с материалом давальческим. Нам его просто ни кто не передавал. Мы сами искали его по стройки. Любые работы отказывались смотреть пока не подпишем М-15 о том что мы получили давальческие материалы. По оплате: *******ая оплатила вовремя аванс и первую сумму по КС в размере 6% от всей стоимости. Больше денег мы не видели, хотя прошел уже год. По подписанию актов тоже нам вернули только первый акт. По остальным один ответ:" Мы ваши акты отправили почтой России на ваш адрес". Ждем уже почти год. Ни чего нет. Трижды отдавали на повторную подпись. Трижды "отправляли" нам почтой. Так что мошеники там.

# А***с2018-11-29 17:07:10
Подтверждаю каждое слово. У нас ситуация 1 в 1.