Отзывы о компании     « ООО "Красный Дом" »Всего отзывов: 9

2017-03-21 16:01 Автор: Андрей Назаренко, г. Москва
Генеральный директор никого из сотрудников не ценит относится как к животным.Тем если является склеротиком.Полное гггггггггггггггггггггг.
Уважаемые будущие работники данной тошниловки не устраивайтесь работать в данную контору. Даже не тратьте время на собеседования. Все это пишу по своему личному опыту обманывают как хотят.И то что есть пару положительных отзывов это все вранье сама генеральша наверное и пишет.
2017-03-21 15:51 Автор: Сергей Иванов, г. Москва
Положительных отзывов никаких не может быть.В компании людей нисколько не ценят творят, что хотят.Никому не советую связываться с данной шарашкиной конторой.
Людей обманывают на каждом шагу и отношение как к скотине особенно у генеральши Зубрицкой. Не ходите сюда никто, чтобы не жалеть в будущем.
2017-02-05 08:21 Автор: Олег Бессонов, г. Москва
Остались только положительные впечатления.Хороший коллектив.Ходил на работу как на праздник.Отзывчивое начальство.Елена Владимировна выручала не раз"спосибо".Короче если вы профессионал своего дела, к вам будет уважение и почёт.
Нет никаких плохих отзывов.
2016-11-29 12:28 Автор: Андрей Андреев, г. Москва
нет просто не каких! ! ! !
Зубрицкая директор полный САМОДУР! ! ! не советою с ними связываться
2016-11-21 10:42 Автор: Аноним, г. Москва
если по нормальному всмотреться кто работает в этой компании лишние вопросы можно не задавать, после нескольких дней работы руководство чувство реальности теряет ! наверное оно деградировало за несколько десятков лет работы, текучка людей бьёт все рекорды начиная от офиса до уборщицы про охрану вообще молчу такое ощущение что их по набрали из психиотрической лечебнице если их рассмотреть можно выявить какую то убогость что ли от всех норм присущий нормальным людям по разговору можно сразу понять всю излагаемую адекватность, иногда арендаторы в недоумении от их больного воображения и все ходят смотрят и ржут над ними, бегут даже азиаты от неимоверного задротства на территории, только задумайтесь стоит ли опускаться до уровня ниже плинтуса и идти туду унижатся работать, ведь нормальные люди…>>
отрицательная сторона не излагается, есть мотив, говорят что на больных людей не обижаются.
2016-10-24 13:02 Автор: Оксана, г. Москва
У меня был опыт сотрудничества с ООО «Красный Дом» , очень непорядочно ведет себя генеральный директор этой организации Зубрицкая Е.В. Был подписан договор, подобраны арендаторы (свою работу считаю полностью выполненной)…, но оплата не поступает. Зубрицкая не подписывает акты, а бухгалтерия просит их предоставить для оплаты. Речь идет о 33235 (тридцать три тысячи двести тридцать пять ) руб. Уважаемая Е.В. , если этой суммы не хватает для процветания вашей фирмы, можете считать это моим личным вкладом. И не забывайте, что все имеет свойство возвращаться. Искренне желаю, чтоб в ближайшее время именно эта сумма понадобилась лично вам! ! ! ! …>>
2016-10-12 17:03 Автор: Аноним, г. Москва
только одно нахождения в этой организации вызвали у меня рвотные позывы
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Красный дом -Полная чаша -полное кидалова, разговаривают с людьми предвзято хамят в глаза не кому не советую сталкиватся с этой помойкой-1
2015-02-10 23:47 Автор: Аноним, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Уважаемые соискатели! Даже, при самой сложной финансовой ситуации, предостеригаю Вас от выбора этого места работы! ! ! Полное несоблюдение ТК РФ! Сейчас вакансии размещены от Компании Красный Дом или ТД Полная Чаша, Доходный Дом! Будьте бдительны!