Отзыв о компании ООО ГиперАвто хабаровск
Добавлен: 22:32 04.09.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Хабаровск, Владивосток

Никнейм: Т*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Механиком устроился в ГиперАвто в Хабаровске полтора года назад. Команда попалась доброжелательная, всему обучили. Часто главный в ассоциации Сергей Викторович приезжает, тоже всегда с хорошим отношением к сотрудникам. В команде есть карьерный рост, сейчас за время работы перешел уже на старшего механика, ЗП больше, но и требования выше, конечно. Отношение к работникам хорошее, человечное, но в замен требуют тоже много: чтобы не опаздывали и работали как надо

Дисциплина железная.

# Artist2019-03-15 09:23:33
Да нормальные требования. И президент ассоциации адекватный. Все точки держит под контролем. Везде бы так... а то обычно только спрашивать с работников умеют, а сами дисциплиной не отличаются.
# А*з2019-03-14 23:44:29
А Вы как хотели? Я поработал за свои 40 лет много где. Видел и невыплаты по 2-3 недели,и расхлябанность руководства.. как по мне, то лучше уж так. Зато и выплачивают всё вовремя,и график адекватный, и никаких задержек на работе
# dominant02019-03-05 07:19:45
Руководитель требовательный у нас в сервисном центре. Пунктуальный ппц просто, чтобы всё по часам было....
# А*з2019-02-21 00:09:20
Не понимаю людей, которые в графе недостатков компании указывают дисциплину
# Т*****й2018-09-06 11:46:36
А*я, у нас вся полностью белая. Не знаю во всех ли магазинах так, но у нас 2 раза в месяц на карточку деньги приходят.
# А*я2018-09-06 09:58:36
Т*****й, подскажите, а зарплата белая или в конверте?
# Т*****й2018-09-05 14:29:32
З***р, тут стараются из своих вырастить высокие должности, но лично я через кадровое агенство пришел. Прошел собеседование и взяли. Так что пробуйте - шанс точно есть.
# З***р2018-09-05 13:54:53
Добрый день. А устроились легко в фирму? Я читал, что тут в основном по знакомству берут.