Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 17:27 04.09.2018
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: О**г (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Итоги с клубом
Мне подарили чудо))).
Теперь я счастлив с Оксаной...
Приятно удивлён, что Оксана наиболее полно соответствует ранее описанному образу. С первых минут знакомства, а оно началось перепиской в вацап, выгодно отличается умением оперативно поддерживать обратную связь... В этом отношении она умеет ценить время и старания партнёра по клубу. Чувствуется, что необходимость постановки в пару осознана и выверена...
Оксана очень обаятельная, с обезаруживающей улыбкой, легка и открыта в общении. Умело строит диалог с полным отсутствием возможного негатива прошлых лет жизни. Целеустремленная. Знает чего хочет, владеет навыками планирования и достижения поставленных целей. Имеет приятный, ухоженный внешний вид, безупречно выполнен маникюр и педикюр и в довершении образа безупречный парфюм. Грамотно построила маршрут прогулки, держалась непринужденно. Скромная по запросам, кафе ею выбрано и предложено исходя из этого качества. Не мелочна, огрехи спутника если и замечает, то внешне не придает этому значение. Умеет деликатно держать дистанцию. Самостоятельная... трезво рассуждающая, но при этом не приземленная. Энергичная... Не теряет контакт после свидания. Распологающе эмоциональна... Спасибо клубу знакомств «Классика Отношений» Ваш Олег.