Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 11:58 03.09.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Специалист по оптовым продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Представители компании, начиная от руководства несбалансированы, менеджеры не контактируют с холодной базой клиентов, по ценовой политике нет контроля в закупках, цена высокая на продукцию. СРМ система старая установлена на стационарных компьютерах, все запоролена, много недостатков одним словом. С момента трудоустройства на испытательном сроке уже требуют "профит" по холодной базе.

# Руководство 2018-09-03 15:14:26
Уважаемый Дмитрий.
Вы были приняты в ЗАО «Триоль» в качестве стажера по договору подряда. К вам был представлен менеджер-куратор, который объяснил стандарты работы нашей компании и провел обучение по работе с CRM.
Вам четко были поставлены задачи по привлечению клиентов , переданы типовые коммерческие предложения компании для рассылки клиентам, выделена холодная клиентская база.
По условиям Договора подряда , за 17 дней работы ,вам бухгалтерия начислила 370 рублей, при этом , за этот срок , вами не был заключен ни один новый договор, не была совершена ни одна отгрузка, не было посещений клиентов, как мы это оговаривали. И вы не довольны?
При этом вы переругались со всеми менеджерами, системным администратором, и дошли до руководства.
Вот на этом терпение лопнуло и с вами не заключили контракт.
Хотя нам показалось что вы могли бы работать и прилично зарабатывать на наших условиях работы.
Но нам также важен и микроклимат в коллективе. Скандалисты и проблемные люди к нашему дружному коллективу не подходят.
Всего хорошего и удачи в поисках новой работы.
Руководство ЗАО «Триоль».