Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 14:38 31.08.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

корпоративный транспорт, теплый склад(летом настолько теплый, что сауны отдыхают), скидки сотрудникам на продукцию.

как там в офисе не знаю, работал на складе. текучка кадров бешенная, люди работают максимум пару месяцев,большинство пару недель, полное кидалово с зп, все что написано в объявлениях и интервью с рекрутером - вранье, зп держат на минималке не смотря на результат личной работы; постоянные, неоплачиваемые переработки, типа "во благо общего дела", рабочая неделя не пятидневная; на самом складе творится хаос и бардак, каких я за 10 лет стажа еще нигде не видел, что бы просто пройти по нему и не покалечится еще постараться нужно, спецодежду, в том числе и СИЗ не выдают(хотя должны бы и при устройстве обещали). руководителю склада, такое ощущение, что пофиг на всё происходящее, организации от него 0. в целом политика складывается, что им выгоднее нанимать сотрудников на аутсорсе, чем держать своих, отсюда опять же дополнительный беспорядок и проблемы. система вентиляции не справляется или вовсе не работает, собственная столовая очень маленькая, может пройти половина отведенного обеденного перерыва, пока дойдет твоя очередь.довольно удаленное место, поэтому нормально добраться туда можно либо на собственном транспорте, либо на корпоративном(выбраться соответственно тоже). работу конкретно на складе очень не рекомендую.