Отзыв о компании Восток-Сервис
Сайт:  vostok.ru
Эл. почта: td@vostok.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 665-75-75

Описание деятельности:  Лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В целом работа интересная. Отзывчивое руководство и коллектив хороший. Уровень зп также хороший. Без перспектив карьерного роста, но это не страшно.Написал заявление на увольнение по семейным обстоятельствам и понеслось. 1. Никогда до этого не залезали в компьютер и тут как на работу ходить начали. Постоянно проверяют что я там делаю, зачем я делаю и т.д. 2. Некогда приветливые коллеги превратились в кучу змей, которые стараются укусить как можно сильнее и впрыснуть как можно больше яда. 3. Руководство стало постоянно искать недочеты. Абсурд дошел до того, что стали предъявлять даже то что я раньше положенного времени прихожу на работу (всегда прихожу минут на 20 раньше мне так удобней). Некогда значимые плюсы перечеркнулись и мтали кучей минусов в данной работе. Сейчас с нетерпением жду увольнения, чтобы наконец переехать в другой город на другую работу.

Будьте снисходительнее к людям, которые хотят уволиться по тем или иным причинам. Не нужно воспринимать это как личную обиду