Отзыв о компании 7 ветров
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  7vetrov.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-555-77-05, (495) 638-54-70

Описание деятельности:  маркетинг и реклама в сфере туризма; информационные технологии, сопутствующие продвижению туристского продукта. Работая на B2B рынке

Никнейм: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

рядом с метро)

Предупреждаю всех "шарашкина контора".
Для тех кто хочет узнать подробности:
Не знаю зачем поехала на собеседование, видимо, очередной раз убедиться, в своих сомнениях и правоте. Сайт компании уже говорит о многом. Строчки прыгают, не отформатировано (или как там называется на языке дизайнеров), короче тяп ляп. Приезжаю. Офис не впечатляет, захожу в их коморку и в ужасе вижу: духота, места мало, как то все захламлено, никакого корпоративного стиля (о чем это я?!), компьютеры старейшие. Сразу стало все понятно. Хотела убежать, но опять мое любопытство: "Интересно, а что предложит эта сомнительная конторка?!" Перейду к интересной части. Директор показывает листок с оплатой сотрудников - интересная табличка, где указано разные цифры процентов от продаж, которые вы сделаете. Сколько заработаете, делиться на три и получается свой оклад))) Всем спасибо я пошла))))))) осадок ужасный. Неприятный мужчина, сказал, что на следующем собеседование будет какой то тест, после пробный рабочий день и оформление после испытательного срока. не тратьте свое время.

# ******2015-06-17 01:57:00
Г-н Сафронов, вы так рьяно стали защищаться на этот отзыв, что наводит на мысль о том, что отзыв соискателя, хоть и излишне эмоциональный, но правдивый. Видимо понятие деловой этики у вас на прочь отсутствует, так как писать ответ подобного рода соискателю не совсем красиво и достойно, на мой взгляд. Соглашусь, что отзыв писал человек, чересчур преувеличивающий ситуацию, но отвечать колкостью на колкость, это не комильфо!
Скажу пару слов насчет самого отзыва - не согласна с автором, что это шарашкина контора, офис хоть и не большой, но приличный и интерьер приятный, компьютеры, конечно, не "яблочные", но вполне себе пригодные для работы, сотрудники все нормальные и адекватные ребята, проекты и задачи здесь решаются интересные, хоть и связаны только с сферой туризма. А об этой компании мне есть что сказать, так как проработала у них некоторое (совсем короткое) время и уволилась, ввиду того, что г-н Сафронов не честно поступает с рядом сотрудников, обманывает по оплате...но, Бог ему судья, все в этой жизни возвращается. Сделал добро - добро и вернется, сделал зло - зло вернется.
Надеюсь, Антон Сергеевич, вы не будете отвечать очередной едкостью на мой комментарий, вы знаете что поступаете с некоторыми людьми не честно, хотя вы и говорили, что в вашей компании вам решать, что справедливо, а что нет, именно поэтому вы не считаете, что поступили не честно. Но, жизнь все расставит по своим местам. Вам удачи, а соискателям - будьте внимательны и осторожны, есть большой риск быть обманутым по оплате.
# Таша2014-08-21 13:05:27
Олеся, полностью с вами согласна. А еще текучка в офисе страшная. Начинаешь работать с одним и на протяжении проекта люди увольняются и заменяются. Ужас...
# Сафронов Антон2014-01-21 21:42:05
Кандидат не подошел по качествам как профессиональным так и качествам адекватности.
Из чего, к сожалению, состоит весь бесзвязный комментарий.
Какие именно критерии не современности компьютеров? У всех стоят ЖК мониторы 17-23 дюйма
Откровенно неверная информация по системе мотивации. В таблице был процент с продаж до 13% с оборота!
Что за странную формулу деления на три вывел человек - большой вопрос, характеризующий математические способности.
В чем заключается неприятность людей? Внешняя? Личностная? Как это коррелирует с вакансией?

# Наталья2013-11-07 23:13:49
спасибо, что шарашкиной конторе не достался такой суперспециалист как вы