Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 14:58 29.08.2018
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Всем привет. Давно хотела написать отзыв о нашей компании и все руки не доходили. Работаю в компании очень давно, мене повезло и с коллективом и с руководством, возможно это зависит от территории-не знаю. Но сам факт, что работаем мы слаженно. Руководство идет на встречу, на данный момент работаю на 1 категории. С продажами у меня как-то никогда не было проблем. Те, кто пишет негатив, скорее всего вы неверно выбрали направление своей профессии, либо нет желания работать. Почва для обусчения есть всегда, нужно просто постараться. Если не прилагать усилий, то и компания не в силах помочь ни морально, ни материально.

Не увидела. Единственное, побольше бы проводили командосвязующие мероприятия. Чем, я понимаю, компания занялась конкретно в этом году-это радует