Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Работаю в компании не так давно, ничего плохого сказать не могу. Те,кто здесь пишут плохие отзывы-это обиженные люди, которые хотят получать деньги,при этом ничего не делая. Такого не бывает! Текучка здесь абсолютно нормальная,учитывая тот факт,что на заводе работает 300 человек. Если кого-то увольняют,то всегда есть объективная причина, никого здесь не выкидывают просто так,это бред полный. На производстве обстановка тоже вполне здоровая. Естественно кто-то приживается,а кто-то нет. Приживаются те,кто приходит действительно работать и чего-то добиваться, а те,кто хочет просто 12 часов без дела просидеть,сразу говорю,лучше сюда не ходите,не тратьте свое время и время и силы людей,которые вас обучают.Компания предлагает хорошие условия: полностью белую зп, которая выплачивается без задержек, соц.пакет, корпоративный транспорт для сотрудников производства,что вам еще нужно? Да, здесь просто оклад вам не заплатят, нужно работать,чтобы получить премию, это нормально! это мотивирует человека стараться и выполнять свою работу как можно лучше. Что касается мероприятий-отдел кадров часто устраивает праздники для сотрудников и их детей. В общем, чтобы здесь не писали "обиженки", Хайджин-достойный работодатель, всем рекомендую!

Возможно тем,кто ездит на общественном транспорте не совсем удобно добираться,так как завод находится в отдалении. НО! вы когда приходите на собеседование уже это понимаете и заранее должны быть готовы к пересадкам. Зачем об этом здесь писать? тогда бы изначально не соглашались сюда ездить и не устраивались бы. Причем неудобно ездить только тем,кто живет в нижней части, а с верхушки ездят 4 прямых автобуса! Хочу сказать: "Люди,вы просто зажрались!"

# Р**а2018-11-12 09:44:02
О чем Вы говорите???? На Хайджине 2 летнему ребенку моей коллеги не дали подарок на новый год! Это норма? Для международной крутой компании-это не смываемый позор!