Отзыв о компании ООО "ПОЛЮС"
Добавлен: 20:30 19.05.2009
Другие названия: ЗАО "Зебра", ООО "Зебра-маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 665-59-35

Описание деятельности:  Производство и реализация мясных замороженных полуфабритов торговой марки ЗЕБРА

Никнейм: Игорь Шулекин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: 2009

Качественный продукт. Коллектив ТП - профессионалы.

Комментарий Светланы считаю некорректным.
Светлана, как я понимаю Спичкина, пишет в сердцах, т.к. обижена, что ее уволили. точнее ей предложили написать заявление по собственному желанию, насколько я знаю. Она была не в моем подчинении, но харрактеристику ей дать можно:
человек, который работать может (наверное), но абсолютно не хочет. Всем, чем она занималась, так это тем, что кричала, что "это не мое", "я зашиваюсь" и т.д. Когда, перед увольнением, ее функционал передали КАМу, так КАМ делала и свою работу и ее, причем сильно не напрягаясь (со слов КАМа Татьяны). Она сказала об этом Спичкиной, на что та ответила "зачем ты это говоришь, не говори, что ты все успеваешь, поплачь, пусть берут еще человека.." (слова могут быть не на 100% цитируемы, но максимально близко к тексту). При этом являясь заводилой "революционного" движения, расшатывая коллектив опираясь на неподтвержденные факты.
после ее ухода на почту Васильеву пришло письмо с прямыми угрозами здоровью в адрес Васильева и меня (почта сохранена), что странно, т.к. я не пересекался сней по работе напрямую. Писал сочуствующий Спичкиной, т.к. в письме упоминались ее имя и фамилия. Потом она поняла, что сделала глупость, и написала заявление в милицию, что ее оклеветали. Пришла милиция, мы показали письмо, и нам сделали предложение написать заявление на нее, как угрозу здоровью, чтобы по IP вычислить кто писал и по полной программе по УК РФ. Мы ее пощадили (нам некогда было этим заниматься)
Она лентяй и не профессионал, старайтесь избегать этого сотрудника (Спичкину Светлану). Не знаю как она уходила, но то, что она не зарабатывала тех денег, которые ей платились это 100%.
Ни одна С....а не имеет право говорить обо мне как о плохом руководителе. Просто потому, что эта С.....а не была моей подчиненной.
Ну а обиду и пустые слова я тебе, Светлана, прощаю. Работай лучше и тогда тебя не будут увольнять.
А то, что у некоторых сотрудников есть претензии - так Российский суд все рассудит. Кстати, у Светланы, пока не очень получается.