Другие названия: ЗАО "Зебра", ООО "Зебра-маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 665-59-35

Описание деятельности:  Производство и реализация мясных замороженных полуфабритов торговой марки ЗЕБРА

Отзывы о компании     ООО "ПОЛЮС" Всего отзывов: 27

2010-02-27 21:55 Аноним, г. Москва
НУ и где ты любопытный сраный умник, умер чтоли? или очечко играет? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? А может ты и есть кандирал или кузмищь приезжай на суд или слабо? ? ? ? заодно и в прокуратуру ззайдем
2010-02-06 19:09 Аноним, г. Москва
А чего за нас переживать, пусть кузьмищев переживает с кандиралом и сухарики сушат да чаем запасаются
2010-02-06 19:06 Аноним, г. Москва
Он так же наш как и Ваш. Или господин кузьмищев хочет получить информацию с кандиралом напару.
2010-02-02 14:13 Аноним, г. Москва
Почему Шулекин? Другов- Ваш Руководитель, переживаю за Вас :)
2010-01-27 16:26 Аноним, г. Москва
А ты кто такой любопытный? ? ? ? ? ? Шулекин что-ли?
2010-01-20 17:16 Аноним, г. Москва
Куда все подевались, деньги кому выплатили? ? ? ? ?
2009-07-15 15:59 Аноним, г. Москва
Да чуть не забыл! А куда интересно подевался "качественный товар" с полок магазинов. Если кто знает напишите.
2009-07-15 15:56 Нарик, г. Москва
Да Шулекин на самом деле паллеты по складу перевози это было 1 апреля и Другов там то же был, но паллеты не возил. Другов сказал что замерз и свалил от тудова. А потом выяснилось что Кузмищь со своей гоп компанией приехал в Москву.
2009-07-13 13:45 Из бывших, г. Москва
Прочел, повеселило: "Шулекин тольку одну вещь работая в полюсе ты сделал на 5+, это возил рохлю по складу грузчик из тебя то что надо, ничего другого для компании и для продажы товара ты не сделал, тока сидел и умные слова говорил "моржа" ". Обнять и плакать, Шулекин на складе с "рохлей", бу-га-га.... Слышь, поделись травой, я тоже хочу что-бы и меня так торкнуло :) Кста, не "МОРЖА", правильно пишется, а "Маржа", маржинальная прибыль, доход и т.д. Убейся головой об стенку, грамотей.…>>
2009-07-13 12:08 Ушедший с, г. Москва
Какой все-же дружный коллектив подобрался, каждый готов протянуть руку, а то и ногу в сторону своего коллеги, но не для того что-бы поддержать, а для того что-бы пнуть! Искренни жаль Вас, ищущих здесь правду и поливающих грязью друг-друга. Единственный, относительно сплоченный коллектив, это была команда ТП, люди делали свое дело, правда с разным "КПД", ну и получали в зависимости от целей и задач, как они были выполнены.Система мотивации, изначально была заложена неправильно, для большинства…>>
Да все нормально было, просто люди не привыкшие работать, таких в Москве, как грязи (правда с кризисом стало меньше) и это радует.