Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: А*****т Л*****в Оперативный Дежурный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Мне нравится работать в этой Компании, на этом предприятии, где, дружный и многонациональный рабочий коллектив, и достойные руководители.

Работаю я Оперативным Дежурным ООО "Хаджин текнолоджиз" с 2013 года, т. е. 5 лет. За это время я увольнялся по семейным обстоятельствам, при этом "накосячив" на работе. Но затем попросился обратно и поверив мне, дав возможность исправить свой "косяк", руководители взяли меня обратно. Работа в этой Компании отличается своей стабильностью и надежностью. Зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме на банковскую карту, при этом выдаются расчетные листы и каждый, без исключения, сотрудник, может получить полный расклад о ней в Отделе Персонала и Бухгалтерии. Есть оборудованное помещение для приема пищи, которую нужно приносить с собой, но плохо, что нет столовой, где бы готовили пищу. Отдел Персонала постоянно устраивает корпоративные мероприятия, дни семьи и детские конкурсы, а также спортивные чемпионаты между заводами, для чего закупают форму сотрудникам с логотипом Компании. Всем рекомендую.