Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 26.08.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа не сложная,мне была по душе.

Расскажу конкретно о магазине в ТЦ Мега на Озерова.в начале я думала,что мне повезло.оказалось совсем наоборот.коллектив меня не принял,директриса будь она не ладная предвзято относилась.пример:один раз у меня задержался автобус,попала в пробку и не успевала я вовремя прийти.пришла ровно в 10.а надо было в 9.45.так она с орами и криками нападала на меня,не выслушав по какой причине я задержалась.а на минутку я живу в 45 км.от города.в то время как на других сотрудников,которые опаздывали она не наезжала.а лишь с ухмылкой смотрела.
И вот я узнаю,что оказывается со мной не хотят работать потому,что я не достаточно быстрая.якобы и очередь на кассе большая,и развешиваю медленно и магниты на одежду ставлю медленно.на минутку,темп работы других НИЧЕМ не отличался от моего.когда у меня стало все получаться,меня просто выперли отсюда.хорошие люди тут не нужны.а нужны лицемеры и стукачи.рыба гниет с головы как говорится.мне очень жаль потраченного времени,сил и денег на мед.книжку на людей,которые поросли гнильем и ложью.да и кстати директор на протяжении месяца мне постоянно лгала.графика 2/2 и в помине нет.