Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 00:00 25.08.2018
Другие названия: ООО Компания Тензор
Сайт:  tensor.ru
Регионы работы: Иваново, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения, выпуск ЭЦП, продажа антивирусов...

Никнейм: Старший менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Пришла в компанию в 2012году, ещё когда была студенткой на должность менеджер по обработке документов с минимальной зп 10тыс.
После меня перевели на должность менеджер по продажам с зп в разы выше:сначала был оклад выше 20тыс, а когда на работала базу перевели на оплату труда оклад+% от продаж. Перейдя на % зп начала ещё больше радовать, здесь все уже зависит от тебя, если работаешь, продаёшь, то и зп будет достойная меньше 35 тыс не было. Зарекомендовав себя перед руководителем, мне предложили повышение на должность старшего менеджера. Благодарна руководителю , что поверила в мои возможности и предложила повышение. Сейчас в декретном отпуске, обязательно вернусь.
Плюсы: достойная белая зп, отличный коллектив, есть карьерный рост зарекомендовав себя, многочисленные праздники и выезды. Лучше компании в Ярославле не встречала.

Не сталкивалась с трудностями. Если были вопросы, недопонимание чего либо или предложения по улучшению процесса работы, то все обсуждалось и решалось. Может не всегда быстро, но результат был. В компании тебя слышат.