Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 26.08.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Стажировка прошла быстро и не понятно,первый день до 17:00,а второй день до 20:00,в первый же день поставили на выкладкау товара, толком не чего не объяснили,сказав если место не хватит то убирать так чтоб видно не было,по кассе все нормально,но стажировала не администратор как должна,а обычный кассир,ладно отстажировалась,принесла документы оформили,и тут понеслось,в зале очень душно,не работают кондеры,т.е в течении времени когда работаешь по залу очень потеешь,сходит 7 потов, как народустановится больше брасаешь эту выкладку и бежишь на кассу,на кассе дует один кондер как вентилятор,естественно очень продувает,ладно так это пол беды,руководство,отвечать Коркино покупателем не может отвечать,если есть настроение нормально разговаривает с сотрудниками,если нету то вообще лучше не подходить,работала без выходных почти весь месяц,в итоге под этим вентилятором продуло,выхожу на работу,а начальство отправляет на больничный опять под предлогом "здоровье важнее же",вышла после больничного,а администратор смотрит на меня и задает вопрос прям в лоб "че ты пришла,ты пришла заявление написать на увольнение?"что это за отношение?по мимо этого работаешь не покладая рук,не желея себя,а в итоге по мнению директора,якобы вообще не работаешь,что это за отношение такое к сотрудникам?нужно что помирать теперь на работе?про обед молчу.
Попросила о том чтоб оформили перевод в другой магазин,а администратор выдала такую фразу "А кому ты там нужна?"это вообще что?увольняться не хочу,работа мне нравится,все впринцепи устраивает,за исключением начальства к подчиненным,переводить они не хотят,не понятно почему,Что делать в ситуациях таких,только идти в трудовую инспекцию,через них разбираться????

Отношения руководства к сотрудникам,а так все хорошо