Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 26.08.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Прямые продажи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивая презентация на собеседовании и на этом наверное все

Вешают лапшу на уши, о том как все круто, как тут люди зарабатывают по 70000 руб в месяц! Ничего не делая просто ходя каждый день вечером по 4 часа, проще говоря обход по квартирам. В духе, как сетевой маркетинг, если не хуже. Я кидал резюме свое на вакансию "Менеджер по продажам", то есть работа в офисе по продажам, и мне позвонили и пригласили на уже другую вакансию "Прямые продажи", так же сказали просто придти на собеседование и вам предложат и другие вакансии, ну так и что? Нет, не предложили! Тот, кто читает этот отзыв, сами головой подумайте, что чудес таких не бывает, и не получите вы 70000р работая по 4 часа в день, по крайней мере здесь. Презентация рассчитана на людей, которые легко верят всему, что им говорят. Ах да, совсем забыл, то что сказали на презентации, "ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС", оклада соответственно нет и не было и не будет... Жалею, что потратил час своего времени на это собеседование, хотя изначально сказали, что всего 30 минут будет, лучше бы я просто ушел во время презентации этой, но я думал чуть позже и другие вакансии предложат, какой же я наивный. :)