Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 25.08.2018
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Никаких.

Киев. Днепровская набережная 33. м. Осокорки. Администрация ведет себя оскорбительно. Говорят - я здесь админ, а ты никто. Увольняют людей просто потому что им что-то лично не понравилось в сотруднике. Никаких причин относительно работы не было, но уволили. Люди старались, даже уговаривали других остаться, а не увольняться. А именно их просто вышвырнули. Или говорят, что уволят оставив очень плохие рекомендации. Просто понимаешь, что об тебя вытирают ноги, сидишь целый день, остаешься после работы, стараешься, но если сказать правду сразу уволят. Кассиры увольняются и сами, один за другим. И никто на их место не приходит. Один кассир может работать сразу за двоих, троих. При работе чувствуешь, что абсолютно не ценят своих работников. Постоянно задерживают на обеды. В бегунке есть четкое время, когда обед и технички, но админам все равно на перерывы. Только положишь табличку перерыва, и сразу бежит админ убирает ее и говорит, что никуда ты не идешь. И в туалет тоже не идешь, посиди еще говорят. Даже если время обеда, а не технички. Задерживают и по окончанию смены, на + пол часа да оставят. Почему оставляют после работы? говорят НЕ ХВАТАЕТ КАССИРОВ! А почему их не хватает? почему люди не идут туда? И что нужно сделать, чтобы люди хотели там работать? Меня и других сотрудников не должно волновать, что у вас текучка и все бегут. Некоторые кассиры даже боятся, что их в отпуск не отпустят, или откажут в увольнении. Нужно улучшить само отношение к сотрудникам. Мы не скот какой-то, который пришел умереть, а люди. Пинками и оскорблениями точно не добиться лучшей работы. А нужно ведь весь день сидеть и улыбаться.
Частые недостачи у кассиров по 300-400 гр. Это очень странно. Особенно если учесть , что кассира пересадили за другую кассу, а недостача именно в той, за которой практически не сидели. КТУ пытаются снять за все, что угодно. Есть контрольная закупка, в которой все подменяют, и обязательно заменят коньяк в коробке. Но никто ДО этого не рассказывает, как это понять, но КТУ снимут.
Еще нужно менять саму древнюю технику. Сканеры часто не работают, что очень усложняет работу. Под конец дня перед собой уже ничего не видишь, а тут нужно ввести инфу. Или следить, чтобы сканер не пробил например 60 шт. а одну. Часто ценники не соответствуют. Цена одна, а на кассе показывает уже другую. И конечно волну оскорблений получит кассир. И так каждый день слушаешь унижения от посетителей и от начальства. И нет весов на кассе. Даже в АТБ все взвешивается на кассе. В Сильпо же есть обычные весы, как контроль веса. Т.е. нужно поднять 5кг. картошки и поставить на весы, для женщин каждый день так все таскать довольно тяжело. Все кассиры жалуются на боли в спине.
Можно целую книгу выпустить о Сильпо. Кто думает идти туда работать...не рекомендую. Поберегите себя. Те гроши такого не стоят. Вы будете просто рабами.