Отзыв о компании ООО Сабеллино
Добавлен: 17:37 27.08.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  sabellino.ru
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

Некоторые сотрудники действительно хорошие люди.

Зп всю обещанную не доплатили,директору насрать на сотрудников, магазины.. Если вы думаете что 20000 в месяц в Москве,это нормально,то я нет.
К сожалению сразу отзывы не прочла о компании и трудоустроились,о чём очень жалею. Советую не устраиваться туда, ничего кроме обмана там нет.

# Solnishko2018-11-19 10:08:12
Ю*я, нееее, там именно с кассой проблема была. Старая очень, как и сервак. И всё чих-пыхало оч медленно. Я когда на собеседование ходила и мне сказали, что я принята, сразу спросила за оборудование. Уже отмучила своё, хватит с меня
# Ю*я2018-11-18 13:00:09
Solnishko, ахахахах крик души?)) Тут обслуживание просто хорошее, может не от самого аппарата зависеть. Или интернет ещё. Хорошо что точка в меге не в подвале расположена или закутке каком и wi fi норм ловит. А то я как-то работала в подвальном помещении (нулевой этаж). Так чуть ли не каждая оплата проходила с дёрганием бедных айтишников.
# Solnishko2018-11-15 10:24:17
Я в рио работаю и, девчонки, блин, в продажах 6 лет, 4 месяца в сабеллино, но наконец нормальные кассы, и место оборудованное полностью. Ничего не тупит, не виснет. А то поставят электронные кассы на серваки лупусы и жди потом онлайн оплату, пока сервак подумает.. это капец просто. И держать клиента не хочется, но и отпускать тоже тк продажа может сорваться..
# С***а2018-11-14 11:57:45
Жаль, что они студентов не особо рады принимать. Мне отказали. Графика половинного у них нет. Я понимаю, у точки режим работы с 9 до 6, но всё же.. Я бы не прочь была получать и 20 тыщ, подрабатывая после универа
# Н*****я2018-11-13 14:53:50
Теперь точно понятно кто минусы отзывам ставит..
# Снегурочка2018-11-10 13:29:37
T**a, это сильно :D Хейтеры, вы б хоть сначала научились правильно указывать контактный телефон (подсказка: на сайте магазина можно посмотреть :D)
# T**a2018-11-07 15:40:44
А меня больше другой вопрос волнует. ಠ▃ಠ
Никого не смущает номер телефона в отзыве автора? У Sabellino 555-48-50. А это вообще какой-то Гранит Саламандра хD
# Н*****я2018-11-04 21:21:57
И**а, я работала по графику 2 через 2 на точке, там зп около 30 с вычетом ндфл была. Это типа стажёра. С кассой не работала, только с клиентами. Помочь подобрать сумкук наряду, наряд, подарок маме, жене, дочери и т.п. Сейчас старший продавец, работаю за кассой в основном. Отсюда и денежка больше.
# И**а2018-10-29 15:23:38
Н*****я, а начинали с какой зарплаты, если не секрет?
# Н*****я2018-10-25 20:07:50
20 тысяч - это какая же должность? Если выкладка товара или какой-нибудь тайный покупатель - то это норма. Я продавец и получаю 40+ уже с вычетом ндфл