Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  sabellino.ru
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Отзывы о компании     ООО Сабеллино Всего отзывов: 23

2018-11-21 15:54 И***а, г. Москва
ой, как мне сначала было сложно. Просто до ужаса, работы много, учиться надо быстро, и поток клиентов большой достаточно. Уже прижилась, и с коллективом у меня теперь хорошие отношения, вместе и обедаем и с кем домой по пути тоже вместе ходим. Радует, что проблемы стараемся решать быстро и сообща, не пытаясь топить друг друга перед начальством)
Тяжелая адаптация
2018-11-19 14:07 А*****й, г. Москва
Зарплата у меня выходит больше 25 000 р, в соответствии с рынком и без задержек. Но для этого приходится и нормально работать. Многие молодые ребята приходят к нам думая, что у продавцов-консультантов работа легкая, а потом через недельку сбегают, не надо так ребята)) а так все устраивает в принципе
не халява
2018-11-14 21:07 Управляющий магазином /И, г. Москва
Работала управляющей магазина. Зарплата складывалась из окладной части и выполнения определенных показателей. Мне все это давалось легко, у меня был опыт в продажах и опыт работы на руководящей должности. В компании хорошие условия, уволилась потому решила попробовать себя в другой сфере деятельности.
Текучка. Некоторые сотрудники подолгу не задерживались, часто менялся коллектив.
2018-11-13 14:47 Н*****я, г. Москва
Их нет
Хорошие отзывы все из офиса, чтобы хоть кто-то дура(к) повелся.
2018-11-09 20:33 Продавец/ М*******а, г. Москва
Искала работу продавцом-консультантом. Была на собеседовании в Сабеллино. Меня готовы были взять, но я потом в другое место устроилась. Интересное собеседование, мне понравилось, что подробно рассказали об условиях работы, для сотрудников есть скидка на продукцию компании. Зарплата хорошая тут, если план выполнять. В компании можно не только вырасти до управляющей магазина, но и развиваться в сторону стилиста.
Компания заинтересовала, но опыта в фэшн нет, поэтому начинать придется тяжко.
2018-10-26 20:00 Маркетолог/ Ф***а, г. Москва
Я тут работала в офисе на позиции маркетолога, условия хорошие. Руководитель хотя и требовательный, но вполне лояльный и справедливый. С коллегами общались хорошо, ходили вместе обедать, с некоторыми даже сейчас продолжаю созваниваться. Рабочие задачи интересные, мне эта сфера близка. Зарплата меня устраивала.
Неудачное расположение офиса, приходилось ездить на другой конец города
2018-09-18 19:27 К****я, г. Москва
Ну вот, уже 3 мес как работаю в TAKE AWAY с Sabellino. Сама тоже ношу несколько сумочек, всё-таки для продавов свои плюшки есть)) Ничего плоого не скажу, коллектив у нас в основном молодой, весёлый, дружный. Работать приятно. По поводу задержек зп особо не было случаев. Да, иногда на день-два позже деньги приходили, но чтоб по неделе или больше ждать ещё не ждала.
не увидела
2018-09-13 21:19 Ж***а, г. Москва
Прежде чем писать отзыв почитала комменты... И чёт как-то странно звучат негативные отзывы в стиле "бегите отсюда" и проч. Никакой конкретики. Что касается моего опыта - я в продажах проработала всё студенчество и сюда меня взяли тоже сначала как продавца. Потом стала работать с кассой, сейчас главная в смене. В принципе расти есть куда. На работе сверх меры задерживаться не заставляют. Бывает приходится подменять девочек, если вдруг какие обстоятельства. Но обычно предупреждают заранее. В отпуск…>>
не нашла, пока что все устраивает
2018-09-09 16:44 Аноним, г. Москва
Не обманывают в зарплате Мне нравится работать в магазине, получаешь большой опыт в общении с клиентами, платят прилично, обычно меньше 25к не выходило (ну, разве что в первые месяц-два). Из личного опыта хочу сказать что если не ругаться ни с кем и нормально себя вести то и к тебе норм относиться будут. Текучка есть, но в основном в летнее время. Студенты приходят подработать а потом с сентября октября увольняются. Поэтому с этого года уже не брали очников у нас.
Текучка есть, но небольшая
2018-08-27 17:37 Н*****я, г. Москва
Некоторые сотрудники действительно хорошие люди.
Зп всю обещанную не доплатили, директору насрать на сотрудников, магазины.. Если вы думаете что 20000 в месяц в Москве, это нормально, то я нет. К сожалению сразу отзывы не прочла о компании и трудоустроились, о чём очень жалею. Советую не устраиваться туда, ничего кроме обмана там нет.