Отзыв о компании Росстройинвест
Добавлен: 14:16 26.08.2018
Сайт:  rsti.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Промышленное и гражданское строительство

Никнейм: И*****а С******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018
Количество просмотров: 1966

"Наткнулась" на отзывы о компании и удивилась. Балы у них на собеседовании в июне на вакансию ведущий юрисконсульт. С самого начала и до финального собеседования я общалась с менеджером по персоналом Людмилой. Впечатление от первого собеседования остались положительные: вопросы по существу, корректные. Были и личные вопросы, но они меня не задели. Я понимаю, что менеджер по персоналу ищет не только специалиста, а и сотрудника, который "впишется" в команду. Вакансия была мне интересна, поэтому я пришла на 2-ое собеседование. 2 раза встречу мне пришлось перенести. Хочу отметить, что Людмила всегда спокойно воспринимала информацию, всегда перезванивала и у меня всегда была возможность прийти в удобное для меня время.
Поэтому-то я и удивилась, прочитав негативный отзыв. Тем более, что, похоже, человек и на собеседовании то не был.А по разговору по телефону делать такие глобальные выводу... Но, по крайне мере странно...На работу в РосСтройИнвест я не устроилась, т.к. услышав о моем намерении уволиться, мне предложили повышение. Но положительное впечатление осталось и от компании, и от менеджера по персоналу Людмилы, и от начальник юр.отдела

# М**с2020-09-25 07:23:49
Кадровика сама про себя отзывы пишет
# Аноним2019-06-14 15:25:38
Добрый день. Подскажите, какие именно вопросы задавали по вакансии юриста?