Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Промышленное и гражданское строительство

Отзывы о компании     « Росстройинвест »Всего отзывов: 8

2017-04-20 11:09 Автор: ПроRock, г. Санкт-Петербург
90 процентов коллектива - классные люди, 8 процентов - нормальные.
Генеральному директору Филиппову А.В. настоятельно рекомендую сходить к офтальмологу, чтобы увидеть истинную картину происходящего в коллективе. На первый взгляд Филиппов кажется человеком высоких моральных качеств и глубоких умственных способностей, но вскоре становится понятным, что он, почему-то, вслепую верит так называемому человеку ирине голийчук, удачно переместившейся "на время декретного отпуска" на место начальницы договорного отдела. Помощницы у Филиппова А.В. меняются с частотой в 1-3 месяца (либо уходят сами, либо он их увольняет) по одной-единственной причине: бесчеловечное, неадекватнейшее отношение голийчук к людям и, в частности, к помощницам Филиппова. Даже если у Вас есть 5 килограммов откровенно лишнего веса и Вы ходите на работу в одной и той же одежде, просто…>>
2010-11-13 20:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Воры, не расплачиваются с поставщиками, кинули кучу фирм по городу
2010-11-13 20:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Воры, набирают материал у поставщиков в кредит и потом не расплачиваются. кинули кучу фирм в городе.
2010-09-06 15:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Решил проверить организацию в чёрных списках, и как ни странно, нашёл. Ох, руководство - да не самое плохое. Знаю на порядок хуже. Да, зарплату резали. Впрочем, работа в кризис, хоть и на жуткий износ (с 8 до 11-12 ночи, иногда включая воскресенья), помогала выжить. Почему такие маленькие зарплаты несмотря на 5 объектов, которые сейчас достаточно хорошо идут? Люди не машины, изнашиваются быстрее, а после - пинок под зад с медалью "Сутулого"? Да и стимула работать (главное - хорошо работать) нет. Таджико-узбеки уже задолбали, россиян любить надо, а не этих товарищей неграмотных, с которыми мучаешься и режешь им зарплату за косяки, опять же, для экономии денег конторе. Только вот качество работы от этого не улучшается.…>>
2010-08-26 10:08 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
To morfiy: Наверно вы давно там работали. До кризиса...Кризис очень портит людей и показывает их настоящее лицо.
2010-08-23 22:08 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я тоже работал в этой организации очень порядочное руководство, зарплата высокая и выплачивается всегда в срок. А всякие лохи, которые пишут тут лажу скорее всего просто не умеют работать. Уходил я оттуда с неохотой, просто по семейным обстоятельствам переехал в другой город.
2009-10-08 00:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В свое время тоже работала в этой организации. Не порядочное руководство. Да, видела прорабов обманывают. В снабжении вообще сплошное хамство и не уважение к людям. Большая текучка кадров.
2009-03-31 00:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не суйтесь в эту контору устроился туда работать прорабом была оговоренность зарплаты 45 т.р после месяца работы получил 17т.р.Отношение к прорабом и рабочим скотское хамство со стороны начальника участка и главного инженера во всём виноват прораб штрафы не понятно за что.Рабочий график с 8 утра и до 11 вечера переработка не оплачивается хотя в договоре прописано с 8 до 17.00.