Сайт:  rsti.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Промышленное и гражданское строительство

Отзывы о компании     Росстройинвест Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-05-02 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на строительном объекте прорабом. Стройкой руководят Узбеки.прорабы это так. Постоянно ищут новых прорабов. С зарплатой обманули. На собеседование Захоров обещал одну зп платили намного меньше.
2023-04-05 21:00 Специалист по связям с о, г. Санкт-Петербург
Самый большой плюс - коллектив. Впечатления сложилось с самого первого звонка от HR очень по делу, все корректно, без лишних эмоций. Процесс трудоустройства да, действительно не быстрый, пройти собеседование нужно с несколькими руководителями, что в общем то неплохо - сразу понимаешь, с кем ты будешь работать. Ну и конечно, самое крутое - это то, что на каждый твой вопрос можно получить быстрый и компетентный ответ. Это много стоит. Поэтому однозначно, компания - прекрасный работодател…>>
2023-03-29 20:58 Специалист по связям с о, г. Санкт-Петербург
Взаимодействовала с компанией только на уровне первичного телефонного собеседования с эйчаром. Пишу не ради ухудшения рейтинга компании, а для того, чтобы руководство задумалось о том, какие люди их представляют. Эйчар — Иванова Мария Сергеевна — отвратительная хамка. В наше время приятного сервиса, вежливости и лояльности поговорить по телефону с ТАКИМ человеком — просто жуть. От пренебрежительных интонаций до глупых вопросов. В итоге, когда я сообщила, что вакансия не подходит мне…>>
2022-01-02 18:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зар.плата
Директор по Персоналу = постоянно орущая кадровичка. IT директор =подлый постоянно лгущий перекладывающий ответственность. Хотите сберечь нервы, не отсылайте резюме в РСТИ
2021-12-24 12:02 колл центр, г. Санкт-Петербург
Руководство . Вы вообще видели коммерческого директора? как он им стал? вы видели руководителя отдела продаж? люди уходили из за него , нет возможности с таким работать" Вы вообще представляете что вы можете прийти утром на работу а вас попросят по собственному написать? ? ? ? и когда говоришь -не законно .Ну мы же РСТИ мы же найдем повод) Вы вообще видели колл центр стремных , высокомерных баб? Господи, если вы хотите деньги, не лизать жопу и карьерного роста вам явно не сюда!
2021-11-26 12:25 Morev_av, г. Санкт-Петербург
Руководство нормальное, старой закалки, много даешь компании – хорошо получаешь. Они не циклятся на достигаторстве, на «инновационных подходах к управлению командой», Это тоже хорошо, т.к. этого уже наелся в других конторах. Все просто – либо ты человек команды и разделяешь общие ценности, либо иди работай в другое место. И это, я считаю, очень здоровый подход. Зарплата адекватная и всегда в срок.
Много работы
2021-11-23 14:14 Аноним, г. Москва
Центр города
За свой огромный стаж я впервые столкнулась с таким отношениям к людям ! ! ! ! руководства отдела продаж - это отдельная каста! Если ты продажник или профессионал - ты там не нужен, а вот если ты жополиз , то да место твоё ! Оплата праздничных дней- забудьте ! ! ! Если уважаете себя- ищите другое место ! Увольняют одним днём, просто так . При мне за 5 месяцев - 6 менеджеров уволили. Девочка с кц обучала новый состав- обучила одним днём уволили .
2021-10-25 23:07 Ххх, г. Санкт-Петербург
Офис в золоте и с ангелами
Богадельня. Маркетологи и продажники, обходите это место стороной. Отдел персонала это вообще особая песня, по манерам ближе к сотрудникам ФСИН.
2019-12-01 10:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая з/п.
За ширмой красоты и корпоративной культурой прячется скотское отношение к работникам, где Вас могут уволить одним днем без объяснения причин, если Вам повезет, то Вам предложат уйти по "хорошему" и так уж и быть заплатят полностью неотуленные отпуска и з/п за отработанный период (оклад минимальный + премия). На увольнение с 2-3 окладами можете даже не рассчитывать. Компания не порядочно относится к работникам.Обходите ее стороной.
2018-11-14 21:40 Аноним, г. Москва
Красивая картинка.реклама и обещания
Были в офисе продаж! Ситуация по паркингам. Была акция по 300т.р и по 700т.р семейные места, но они сразу же ее остановили. ( мое мнение или замануха была, чтоб поднять ажиотаж или же купили свои люди подешовке так сказать) Сейчас возобновили продажи по 550т.р и 800 семейные. Кто купил паркинги до этих акций лоханулись как и мы)) так как цены были 600т.р и 1мил.Общались с начальством, они сказали что единственный вариант для нас-продавать свой паркинг кому-нибудь за 1 млн. и брать у них…>>