Отзыв о компании Бюро переводов "Переводим.про"
Добавлен: 20:41 25.08.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Бюро Perevodim.Pro, г. Санкт-Петербург не оплачивает гонорары переводчикам. Заказ на перевод поступил с этой страницы https://vk.com/id325973773. Я выполнила для них срочный довольно объёмный медицинский перевод с итальянского языка, который был отправлен 13 июля даже немного раньше срока. Обещали произвести оплату в течение 2 недель, максимум 1 месяца, т.е., 13 августа - крайний срок. Мои требования оплатить перевод игнорируются со 2 августа. Потом я выяснила, что одновременно со мной от этого бюро пострадали ещё несколько переводчиков, которым тоже не был выплачен гонорар. Безуспешны также попытки связаться с директором указанного бюро - Ксенией Кернер. При попытке написать заместителю директора и бухгалтеру, координаты которых также указаны на официальном сайте бюро Perevodim.Pro, выяснилось, что эти люди не работают там больше года. Тем не менее, Александра Иванова https://vk.com/id325973773, со страницы которой мне поступил заказ, ежедневно присутствует онлайн и скорее всего ищет исполнителей для выполнения новых заказов. Также я видела недавно объявление от неё в ленте Вак вак. Уважаемые коллеги, будьте осторожны и не берите заказы от этого бюро!